Subasta 893, Lote # 102 AL - Diaz, Porfirio - Madero, Francisco I. - Badilla, Manuel. Diplomas / Nombramiento de Empleo. a) Díaz, Porfirio. Diploma a la alumna, Ana Mondragón. Junio de 1909. 18 x 28 cm. Manchas de óxido en punta inferior izquierda. Rasgado en margen derecho. b) Madero, Francisco I. Diploma a la alumna, Ana Mondragón. 28 de enero de 1912. 24.5 x 32 cm. Firmado. Pequeñas rasgaduras en margen superior y parte central. c) Badilla, Manuel. Nombramiento de Taquígrafa para la Secretaria de Acuerdos y Oficios Mayores de este Alto Tribunal para la Sra. Ana María Mondragón. 1o. de enero de 1926. 40 x 26.5 cm. firmado, doblado. Total de piezas: 3. Estimado $7,000-9,000